Главная Документы Постановления районного Совета народных депутатов Постановления Погарского районного Совета народных депутатов за 2019 год

Постановления Погарского районного Совета народных депутатов за 2019 год

Постановление от 14.08.2019г. № 10п О назначении публичных слушаний «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»

Постановление от 17.05.2019г. №8п О назначении публичных слушаний «О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства»

Постановление от 25.04.2019г. №7п О назначении публичных слушаний по проекту решения Погарского районного Совета народных депутатов «Об исполнении бюджета Погарского района за 2018 год»

Постановление от 11.03.2019г. №5п О назначении публичных слушаний по планировке территории «Проект планировки территории, содержащий проект межевания территории, предусматривающий размещение линейного объекта строительства автомобильной дороги подъезд к ферме КРС в н.п. Азаровка от автомобильной дороги «Погар-Стародуб»- Андрейковичи на км. 23+900 Погарского района Брянской области»