Главная Информация Предоставление земельных участков

Предоставление земельных участков

Постановление от 16.01.2024 №19 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района»

Постановление от 16.01.2024 №18 «Об утверждении Перечня земельных участков предназначенных для предоставления в собственность бесплатно военнослужащим, лицам, заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на вооруженные силы Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членов их семей»

Постановление от 07.09.2023 №516 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района»

Постановление от 19.07.2023 №399 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района»

Постановление от 28.04.2023 №242 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района»

Постановление от 14.02.2023 №89 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района»

Постановление от 22.11.2022 №739 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района»

Постановление от 26.04.2022 №242 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района»

Постановление от 28.03.2022 №176 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции»

Постановление от 22.02.2022 №93 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции»

Постановление от 02.08.2021 №592 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции»

Постановление от 15.06.2021 №443 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции»

Постановление от 27.04.2021 №322 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции»

Постановление от 05.03.2021 №125 Об утверждении  Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции

Постановление от 11.01.2021 №3 «Об утверждении Перечня земельных участков для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей на территории Погарского района в новой редакции»

Закон Брянской области от 25.11.2022 № 94-З "О внесении изменений в Закон Брянской области "О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность земельных участков в Брянской области"

Постановление Брянской областной Думы от 24.11.2022 №7-1068 О Законе Брянской области «О внесении изменений в Закон Брянской области «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность земельных участков в Брянской области»