Приказы финансового управления 2018 год

Приказ финансового управления от 28.12.2018 г. №48 О Методике оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей и получателей бюджетных средств бюджета муниципального образования «Погарский район»

Приложение к Приказу финансового управления от 28.12.2018 г. №48 О Методике оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей и получателей бюджетных средств бюджета муниципального образования «Погарский район»

Методика оценки качества финансового менеджмента главных распорядителей и получателей бюджетных средств бюджета муниципального образования «Погарский район» (Приказ финансового управления от 28.12.2018 г. №48)

Приказ финансового управления от 28.12.2018 г. №47 О Порядке учета территориальными органами Федерального казначейства бюджетных и денежных обязательств получателей средств муниципальных образований «Погарский район» и «Погарское городское поселение Погарского района Брянской области»