Главная Структура Поселения Суворовское Административные регламенты по оказанию муниципальных услуг

Административные регламенты по оказанию муниципальных услуг

Постановление администрации Суворовской сельской администрации от 09.11.2012 №34 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача справок, выписок из похозяйственных книг и иных документов» в Суворовской сельской администрации»

Постановление администрации Суворовской сельской администрации от 30.12.2011 №95 «Об утверждении Реестра муниципальных услуг (функций) суворовского сельского поселения»

Постановление администрации Суворовской сельской администрации от 30.12.2011 №87 «Об утверждении административного регламента осуществления Суворовской сельской администрацией муниципальной функции «Сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности поселения, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного значения, расположенного на территории поселения»

Постановление администрации Суворовской сельской администрации от 30.12.2011 №86 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Оформление архивных справок»