Главная Информация Новости района Ведущие предприятия Брянщины, среди которых Погарская картофельная фабрика и Погарская сигаретно-сигарная фабрика будут работать в период самоизоляции

Специальное распоряжение подписал губернатор Александр Богомаз 3 апреля 2020 года, им утвержден перечень системообразующих организаций области, которые будут работать в период самоизоляции. В cписке и предприятия нашего района — Погарская сигаретно-сигарная фабрика и Погарская картофельная фабрика. Эти  градообразующие предприятия оказывают существенное влияние на жизнеобеспечение социально-экономической системы Брянской области, а продукция реализуется не только на внутреннем рынке, но и экспортируется за рубеж.

Распоряжение Губернатора Брянской области от 3 апреля 2020 г. № 227-рг "Об утверждении перечня системообразующих организаций Брянской области".