Главная Документы Публичные слушания
Публичные слушания

Фильтр по заголовку 

Количество строк:  
Заголовок материала
1 Публичные слушания по вопросу разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства на земельном участке с кадастровым номером 32:19:0210410:7, общей площадью 1000 кв. м. по адресу: Брянская обл., р-н Погарский, пгт Погар, ул. Фрунзе, д. 32
2 Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования «Для индивидуального жилищного строительства размещение жилого дома» (код вида 2.1) в пгт Погар»
3 Публичные слушания по проекту решения Погарского районного Совета народных депутатов «О проекте решения Погарского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений в Устав Погарского района»
4 Публичные слушания по проекту решения Погарского районного Совета народных депутатов «О бюджете Погарского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов»
5 Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта правила благоустройства муниципального образования Погарского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области
6 Публичные слушания по проекту решения Погарского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Погарского района»
7 Публичные слушания по вопросам обсуждения проекта планировки и межевания Строительства автомобильной дороги: «Подъезд к Картофелехранилищу для хранения семян картофеля от ул. Объездная пгт Погар Брянской области на территории Посудичского сельского поселения Погарского муниципального района Брянской области
8 Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в пгт Погар, ул. Ананченко, д.27
9 Публичные слушания по проекту межевания территории для строительства линейного объекта: КП 616 магистрального газопровода Тула-Шостка-Киев км 364, входящего в состав Стройки «Реконструкция системы телемеханики Брянского УМГ» ООО «Мострансгаз» (код 014-2000241) в границах Унечского лесничества Брянской области»
10 ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) О результатах публичных слушаний по вопросам обсуждения проекта внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Погарского городского поселения Погарского района Брянской области от 30.10.2020 г.
11 ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) О результатах публичных слушаний по вопросам «Предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в пгт Погар»
12 ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) О результатах публичных слушаний по вопросам «Предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в пгт Погар»
13 ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) О результатах публичных слушаний по вопросу «Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в пгт Погар» от 20.02.2020 г. № 2-2 пгт Погар
14 ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) О результатах публичных слушаний по вопросам «Предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в пгт Погар» от 13.11.2019 г. № 2-2 пгт Погар
15 ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) О результатах публичных слушаний по вопросу «Предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в пгт Погар» от 27.08.2019 г. № 2-2 пгт Погар
16 ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) О результатах публичных слушаний по вопросам «Предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в пгт Погар»
17 РЕШЕНИЕ (ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ) от 16.05.2019 года №2-2 п.г.т. Погар
18 ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) О результатах публичных слушаний по вопросам «Предоставления разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства в пгт Погар»
19 ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) О результатах публичных слушаний по проекту планировки территорий «Проект планировки территории, содержащий проект межевания территории, предусматривающий размещение линейного объекта строительства автомобильной дороги подъезд к ферме КРС в н.п. Азаровка от автомобильной дороги «Погар-Стародуб»-Андрейковичи на км. 23+900 Погарского района Брянской области» от 16.04.2019 г.
20 ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ (ЗАКЛЮЧЕНИЕ) о результатах публичных слушаний « О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Погарского городского поселения ( в новой редакции)», о внесении дополнений в Правила землепользования и застройки Погарского городского поселения в ПК2 «Зона размещения коммунальных и складских объектов».

Страница 1 из 2

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих