«Закон глазами детей»

На заседании комиссии, которая проходила 27 мая 2022 года в зале заседаний администрации района, были подведены итоги районного конкурса рисунков «Закон глазами детей». Он проводился среди несовершеннолетних, состоящих на учете в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства, в период с 13 апреля по 10 мая 2022 года. В возрастной категории с 1 по 4 класс победу одержали двое учащихся из Вадьковской СОШ и Погарской СОШ №2. Второе место заняла работа ученицы 1 класса из Городищенской школы, третье - ученицы Погарской СОШ №2. Среди ребят 5-8 классов победу одержала ученица Погарской СОШ №1, занявшая третье место. Среди старшеклассников второе место оказалось у девятиклассницы из Погарской СОШ №1 и третье место заняла ученица из Погарской СОШ №2. Участники конкурса получили грамоты и поощрительные призы.