Главная Информация Новости района Состоялось вручение наград лучшим волонтёрам района

Состоялось вручение наград лучшим волонтёрам района

9 декабря глава администрации Погарского района Сергей Иванович Цыганок и начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта Наталья Ивановна Путренкова вручили памятные подарки активистам Молодёжного Совета Погарского района и волонтёрского движения Погарского района "Твори Добро": Валерии Корнейковой, Олегу Караваеву, Никите Финенко, Дарье Названовой, Виктории Ильенко, Ульяне Мажуго, Анастасии Поздняковой и их руководителю Татьяне Михайловне Журавлевой.

А также в торжественной обстановке ребята получили благодарности от руководителя центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Е.В.Гришановой (г. Брянск) за личный вклад и участие в развитии добровольческого движения на территории Брянской области.