Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы ИЗВЕЩЕНИЕ №1 о проведении открытого аукциона на право заключения договора продажи муниципального движимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за МУП МУЖКХ Погарского района

ИЗВЕЩЕНИЕ №1 о проведении открытого аукциона на право заключения договора продажи муниципального движимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за МУП МУЖКХ Погарского района

ИЗВЕЩЕНИЕ №1

о проведении открытого аукциона на право заключения договора продажи муниципального движимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за МУП МУЖКХ Погарского района

08 апреля 2021 года в 13 часов 00 минут по адресу: Брянская область, пгт. Погар, пл. Советская дом №22 каб. № 3 МУП МУЖКХ Погарского района на основании Постановления Администрации Погарского района Брянской области №881 от 29.12.2020 года проводит аукцион с открытой формой подачи предложений о цене по продаже муниципального имущества закрепленного на праве хозяйственного ведения.

 

лота

Наименование объекта

Начальная цена,

руб.

Сумма задатка, руб.

Шаг аукциона, %

1.

Трактор. МТЗ-80. Гос.номер 32 НС 0932. Наименование машины- трактор колесный. 1982 года выпуска. Мощность двигателя 55,16кВт(75л.с). № коробки передач отсутствует. № двигателя- 509293. Цвет – голубой.

Деффекты ТС:

Рама

Коррозия, износ металла в местах крепления к раме

Кабина

Сквозная коррозия, требуются газосварочные работы и окраска

Двигатель

Требуется капитальный ремонт с расточкой коленчатого вала, замена поршневой группы

Гидросистема

Требуется замена в связи с износом 100%

Ведущий мост

Требуется замена в связи с поломкой корпуса и износа шестерней

Шины

Износ передних 80%, задних 90%

 

61 400 без НДС

30700

5%

 

Сведения о предыдущих торгах:

Аукцион по продаже лота №1 – проводятся впервые.

К участию в аукционе допускаются физические, юридические лица, индивидуальные предприниматели, признанные в соответствии со ст. 5 ФЗ РФ «О приватизации государственного и муниципального имущества» покупателями, своевременно подавшие заявку и представившие надлежащим образом оформленные документы в соответствии с перечнем, объявленным в информационном сообщении, задатки которых поступили на счет продавца в установленный срок.

Условия участия в аукционе

Для участия в аукционе претенденты предоставляют следующие документы: заявка; платежный документ с отметкой банка об исполнении, подтверждающий внесение задатка в размере установленным настоящей документацией. Задаток должен поступить не позднее 15 ч. 00 мин. 02 апреля 2021 года. Внесение задатка и оплата по договору купли-продажи третьими лицами не допускается.

Реквизиты для внесения задатка:

МУП МУЖКХ Погарского района

ИНН 3223000144 КПП 322301001

ОГРН 1023200916551

Адрес:243550 Брянская область Погарский район пл. Советская д.22

Тел.: (48349) 2-12-60

р/с 40602810108150100059

Реквизиты банка:

Брянское отделение №8605 ПАО Сбербанка г. Брянск

К/с 30101810400000000601

БИК 041501601

ИНН 7710353606

ОГРН 1027739207462

КПП 631643001

443001, г.Самара, ул.Молодогвардейская, 204

Юридические лица:

- заверенные копии учредительных документов; - документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); - документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности.

Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность, или представляют копии всех его листов.

В случае, если от имени претендента действует его представитель по доверенности, к заявке должна быть приложена доверенность на осуществление действий от имени претендента, оформленная в установленном порядке, или нотариально заверенная копия такой доверенности. В случае, если доверенность на осуществление действий от имени претендента подписана лицом, уполномоченным руководителем юридического лица, заявка должна содержать также документ, подтверждающий полномочия этого лица.

Все листы документов, предоставляемых одновременно с заявкой, либо отдельные тома данных документов должны быть прошиты, пронумерованы, скреплены печатью претендента (при наличии печати) (для юридического лица) и подписаны претендентом или его представителем. К данным документам (в том числе к каждому тому) также прилагается опись. Заявка и такая опись составляются в двух экземплярах, один из которых остается у продавца, другой – у претендента.

До признания претендента участником аукциона претендент на участие в аукционе имеет право посредством уведомления в письменной форме отозвать зарегистрированную заявку.

Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течении одного дня с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течении пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Задаток не возвращается в случаях:

  1. отказа от подписания протокола или договора купли-продажи в установленный срок;

  2. отказа от исполнения покупателем обязательств по оплате по договору купли-продажи имущества.

Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям:

  1. представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

  2. представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении , или оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

  3. заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

  4. не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счет, указанный в информационном сообщении.

Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе торгов максимальную цену. В течение трех рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем заключается договор купли-продажи. Оплата по договору купли-продажи единовременная, в течение 10 дней со дня подписания договора.

Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается несостоявшимся.

В случае если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе либо признания участников аукциона одного заявителя, с лицом, подавшим единственную заявку на участие в аукционе, в случае, если указанная заявка соответствует требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, а также лицом, признанным единственным участником аукциона организатор аукциона обязан заключить договор на условиях и по цене, которые предусмотрены заявкой на участие в аукционе и документацией об аукционе, но по цене не менее начальной (минимальной) цены договора (лота), указанной в данном извещении.

Заявки на участие в аукционе принимаются с 09 марта 2021 года по адресу: 243550 Брянская обл., Погарский район, пгт Погар, пл. Советская, д.22, каб. № 3. Заявки принимаются ежедневно, кроме выходных и праздничных дней с 8-00 до 12.00 с 13.00 до 17.00. Последний день приема заявок – 02 апреля 2021г.

Признание претендентов участниками аукциона - 05 апреля в 11:00

Организатор аукциона вправе принять решение о внесении изменений в извещение о проведении аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. В течении одного дня с даты принятия указанного решения такие изменения размещаются организатором аукциона, на официальном сайте торгов по адресу: http://torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Погарского района и в периодическом печатном издании «Сборник нормативно-правовых актов Погарского района». При этом срок подачи заявок на участие в аукционе должен быть продлен таким образом, чтобы с даты размещения на официальном сайте торгов внесенных изменений в извещение о проведении аукциона до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе он составлял не менее пятнадцати дней.

Для осмотра транспортного средства и ознакомления с документацией предлагаемым к продаже имущества и получить информацию об условиях договора купли-продажи объектов муниципального имущества можно по предварительному запросу по телефонам: +7 (48349) 21260.

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе в электронной форме №1

Протокол от 08.04.2021 №1 об итогах аукциона по лоту №1

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих