Главная Информация Новости района В администрации района состоялось очередное совещание

В администрации района состоялось очередное совещание

15 февраля глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел совещание с участием главы Погарского района Генадием Агеенко, заместителями главы администрации, начальниками отделов администрации, главами сельских поселений, руководителями организаций и предприятий.

В начале совещания Сергей Иванович вручил Благодарственное письмо Максиму Владимировичу Волкову - родителю одного из учеников Погарской средней школы №1 за проявленную инициативу по организации оповещения, сбору родителей Погарской средней школы №1 и уборку территории школы от снега. Сергей Иванович отметил, что коммунальная служба района с помощью привлечения техники сельскохозяйственных предприятий успешно справилась с задачей по своевременной уборке снега и не допустила сбоев в работе всех служб и организаций. Далее заместители главы администрации доложили о состоянии дел в курируемых ими отраслях.