Главная Информация Новости района Итоги районного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Мастерская Деда Мороза»

Итоги районного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Мастерская Деда Мороза»

28 декабря были подведены итоги ежегодного конкурса. Отрадно, что несмотря ни на что, в нём активное участие приняли юные жители Погарского района вместе со своими близкими, педагогами. Всего было представлено 123 работы в четырёх номинациях: «Новогоднее чудо», «Символ 2021 года», «Семейное творчество» и «Второе дыхание».

Все игрушки выполнены с большой любовью и фантазией: тут и главный символ наступающего года Бычок в различных образах, и Снегурочка в шубке из ваты, и сказочные герои: Емеля, Золотая рыбка, Чебурашка, Петрушка. Новогоднее настроение дарят волшебные часики, зимние избушки, пёстрые блестящие шары, Снеговики, снежинки и рождественские венки.

Из представленных на конкурс работ 74 заняли призовые места, их авторы получат грамоты и сладости. К сожалению, в этом году традиционное открытие районной новогодней ёлки, на которой ребят награждают, не проводилось, поэтому заслуженные награды будут переданы в образовательные учреждения района через Управление образования.

Поздравляем победителей!!!

1 место — Азаренко Арина, Коробка Полина, Жилонова Анастасия, Тарасенко Захар, Коржавчикова Валерия, Борботько Дарина, Ковалева Ольга, Володькина Виктория, Косоротикова Ольга, Алекса Карина, Николин Евгений, Черковец Марина, Черковец Елизавета, Цыганков Ярослав, Щемелинин Арсений, Коржов Илья, Коржова Вероника, Чарная Екатерина, Пяткова Дарья.

2 место — Кузнецов Даниил, Федотов Тимофей, Коханько Анна, Аршук Даниил, Тищенко Святослав, Ремез София, Сапего Никита, Зубцов Александр, Шавотина Александра, Дунаев Алексей, Дорунда Денис, Болабко Людмила, Роля Арина, Иванова Ксения, Иванов Евгений, Камозина Елизавета, Дюрдя София, Коваленко София, Пашечко Дарья, Жирнов Кирилл, Бутынко Вера, Быстров Серафим, Аршук Милена, Данилкин Макар, Кондратенко Мария, Родионова Анна, Николаев Артем, Чайка Борис, Сафонов Сергей, Филипенко Константин, Симановский Егор, Путренков Александр.

3 место — Данченко Константин, Гадомская Анна, Таркани Иван, Ефимова Ксения, Масленко Никита, Солодкова Анна, Горина Наталья, Астахова Ольга, Терешонок Мария, Гаврилов Вадим, Романов Иван, Щерба Снежана, Потапова Варвара, Зайцев Степан, Карнаухов Артем, Сильченко Анна, Зуева Анастасия, Костюченко Елизавета, Кузнецов Никита, Валькова Полина, Щербенко Анжелика, Леонова Варвара, Новикова Карина.

С наступающим Новым годом!