Главная Информация Новости района Опрос субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности, потребителей товаров и услуг!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Погарского района Брянской области проводится опрос мнения предпринимателей и потребителей о состоянии и развитии конкурентной среды на рынках товаров и услуг.

Заполнение анкеты займет у Вас 10-15 минут. Опрос является анонимным. Все полученные результаты будет использоваться только в обобщенном виде.

Выберите любой удобный для Вас вариант заполнения (в электронном виде: выделение жирным шрифтом или иным цветом текста, на бумажном носителе: галочка, выделение маркером).

Заполненные анкеты просим направлять в электронном виде на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или на бумажном носителе по адресу: 243550, Брянская обл., пгт Погар, ул. Ленина, д. 1, каб. 218, администрация Погарского района.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции.

Анкеты.