Главная Информация Новости района Поздравительная телеграмма от президента Федерального союза адвокатов России Алексея Павловича Галоганова

Уважаемый Сергей Иванович! Дорогие земляки!

Для каждого человека Родина начинается там, где он родился. именно поэтому с особым чувством гордости я, как россиянин и уроженец Погара, от всей души поздравляю вас с нашим двойным праздником - Днем России и Днем родного нам Погара. Сегодня, проходя череду испытаний, мы особенно отчетливо осознаем, как много зависит от наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений. Так пусть же достанет каждому из нас сил и сплоченности в устремлении двигаться вперед, преодолевая возникающие трудности и преграды, навстречу совместным победам в благополучии родного края.

С пожеланиями всем мира и благосостояния, здоровья и единства, Президент Адвокатской палаты Московской области, вице-президент ФПА РФ, президент Федерального союза адвокатов России, доктор юридических наук, профессор, Заслуженный юрист РФ А. Галоганов.