Главная Информация Новости района Конкурсный отбор на право предоставления грантов главам крестьянских (фермерских) хозяйств

Конкурсный отбор на право предоставления грантов главам крестьянских (фермерских) хозяйств

Департамент сельского хозяйства организует конкурсный отбор начинающих фермеров на право предоставления грантов по направлению «Поддержка начинающих фермеров» и конкурсный отбор глав крестьянских (фермерских) хозяйств на право предоставления грантов по направлению «Развитие семейных ферм» Подраздела 7.2. «Мероприятие «Стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развития малых форм хозяйствования» Раздела 7. «Ведомственный проект «Развитие отраслей агропромышленного комплекса, обеспечивающих ускоренное импортозамещение основных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» постановления Правительства Брянской области от 16 марта 2020 г. № 79-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям Брянской области в рамках государственной программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Брянской области».

С 3 июня по 3 июля 2020 года с 8-30 час. до 17-45 час. объявляется прием заявок с прилагаемыми документами для участия в конкурсных отборах на предоставление грантов начинающим фермерам и грантов на развитие семейных ферм.

Заявки и документы предоставляются в ГКУ Брянской области «Районные управления сельского хозяйства» по месту нахождения крестьянского (фермерского) хозяйства. (адреса и номера телефонов прилагаются на 3 листах).

Режим работы ГКУ Брянской области «Районные управления сельского хозяйства»: понедельник – четверг с 8 час. 30 мин. до 17час 45 мин., пятница с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. Перерыв на обед с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 час.

Номер телефона отдела по переработке и малым формам хозяйствования департамента сельского хозяйства Брянской области для получения информации и консультаций (4832) 77-01-36.

Режим работы департамента сельского хозяйства Брянской области: понедельник – четверг с 8 час. 30 мин. до 17 час 45 мин., пятница с 8 час. 30 мин. до 16 час. 30 мин. Перерыв на обед с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 час.

Перечни документов, представляемых главами крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в конкурсных отборах, прилагаются на 6 листах.

Заседание конкурсной комиссии и подведение итогов конкурсных отборов проводится в департаменте сельского хозяйства Брянской области в срок не позднее 15 рабочих дней после даты окончания приема заявок и документов для участия в конкурсных отборах на предоставление грантов начинающим фермерам и грантов на развитие семейных ферм.

О дате и времени проведения заседания конкурной комиссии члены комиссии будут извещены не позднее, чем за два дня до дня проведения заседания.

Протокол заседания конкурной комиссии и прилагаемые к нему списки победителей конкурных отборов, признанных участниками направлений «Поддержка начинающих фермеров» и «Развитие семейных ферм», списки заявителей, не прошедших конкурсных отборов и списки отклоненных от участия в конкурсных отборах размещаются на официальном сайте департамента сельского хозяйства Брянской области depagro32.ru в течении трех рабочих дней со дня подписания протокола.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих