Главная Информация Новости района Уважаемые ветераны и работники органов местного самоуправления Погарского района!

Поздравляем Вас с Днем местного самоуправления!

Местное самоуправление составляет основу нашего общества. Это самый близкий всем жителям Погарского района уровень власти, который является связующим звеном между обществом и государством. Именно к местной власти, депутатам всех уровней обращаются люди со своими насущными проблемами и заботами.

Успех местного самоуправления зависит не только от профессионализма, компетенции и ответственности сотрудников органов, но и активности граждан,  умения работать сообща, находить верные подходы в решении всех, даже самых сложных вопросов.

В этот праздничный день желаем Вам, уважаемые коллеги, профессионализма, настойчивости, успехов в достижении цели на благо Погарского района!