Главная Информация Новости района МБУК «Погарский РДК» объявляет старт различных интернет-акций и конкурсов

МБУК «Погарский РДК» объявляет старт различных интернет-акций и конкурсов

#ПогарскийРДК объявляет районный интернет-конкурс детского рисунка «Дети рисуют Победу», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, проводится среди детей и молодежи Погарского района.

Формат работ не менее А4, техника живописи – свободная, не более одного рисунка от одного автора. Тематика работ- патриотическая

Участники – дети и молодежь Погарского района в возрасте от 4 до 17 лет.

Возрастные категории:

– младшая – 4-6 лет

– средняя – 7-12 лет

– старшая – 13-17 лет

Фото работ принимаются с 03 апреля по 03 мая 2020 г. на электронную почту: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Правила оформления работы: ФИО автора, возраст автора, название работы, фото автора работы!

По всем вопросам обращаться в личные сообщения МБУК "Погарский районный Дом Культуры" в социальной сети «Вконтакте», «Одноклассники»

Определит победителей в каждой возрастной категории интернет-голосование.

Работы, занявшие первые места в каждой возрастной группе, разместят на сайтах МБУК "Погарский РДК", Администрации Погарского района.

Победители конкурса получат дипломы и ценные призы. Всем участникам конкурса вручат дипломы и сладкие подарки.

Сохраним память о Великой Победе вместе с молодым поколением!

В рамках празднования 75-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне наше учреждение культуры запускает поэтическую интернет-акцию "Мы о войне стихами говорим"

Принять участие в акции может любой желающий, в независимости от возраста, пола, национальной принадлежности.

Желающие принять участие в акции должны записать на видео стихотворение о войне длительностью не более 1 минуты.

В начале видеозаписи участник называет автора и название произведения

Разместить видеоролик на своих страницах в социальных сетях с хештегами: #Мыовойнестихамиговорим #ПогарскийРДК #75летПобеде

По итогам акции монтируется ролик с лучшими видеозаписями прочтения стихов и размещается в средствах массовой информации Погарского района.

Сохраним память о героических подвигах Великой Отечественной Войны вместе!

Дата проведения акции: 06 апреля-02 мая 2020 г.