Главная Информация Новости района Поздравление от руководителей района с Днем защитника Отечества!

Поздравление от руководителей района с Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Погара и Погарского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Для нашей страны это особый праздник мужества, патриотизма, самоотверженности наших ветеранов, солдат и офицеров, которые всегда стояли на защите интересов Отечества. Наши отцы и деды были верны воинской присяге, несли службу на самых тяжелых рубежах нашей страны. Мы говорим спасибо ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, военнослужащим и личному составу Вооруженных Сил России, всем тем, кто сегодня служит России, защищает свободу и независимость нашей Родины.

В этот праздничный день особые слова поздравлений - наших земляков, которые выполняют свой долг в рядах Вооруженных Сил РФ: Помните - вас любят и ждут дома!

Желаем всем счастья, добра и благополучия! Пусть память о лучших сынах Отечества всегда живет в наших сердцах и служит примером для подрастающих поколений!

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок

Глава Погарского района Г.В. Агеенко