Главная Информация Новости района Опрос населения "Эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления"

Уважаемые жители Погарского района!

В соответствии с постановлением Правительства Брянской области от 22 июля 2013 № 355-п с 10 января по 31 марта проводится опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Брянской области, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению Брянской области.

Результаты опроса

Приглашаем Вас принять участие в опросе.