Главная Информация Новости района Рабочая встреча главы администрации Погарского района Сергея Цыганок со строителем Анатолием Мглинцовым

Главным событием встречи стало вручение благодарственного письма главой администрации Погарского района Сергеем Цыганок - мастеру-строителю Анатолию Мглинцову.

Сергей Иванович отметил, что, Анатолий Кондратьевич-человек которого знают и уважают в нашем районе, и от души поблагодарил его за добросовестное и качественное выполнение работ по ремонту кровли здания МБОУ Мадеевская ООШ, пожелал ему здоровья, счастья, энергии, добра, успехов в реализации намеченных планов и дальнейшего процветания!