Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

13 января глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел совещание с участием главы Погарского района Генадия Агеенко, заместителей главы администрации и начальников отделов администрации Погарского района, глав сельских поселений района, начальников государственных и муниципальных учреждений, руководителей организаций и предприятий.

Совещание началось с вручения главой администрации Погарского района Сергеем Цыганок благодарственного письма Дубовик Анатолию Архиповичу, мастеру филиала ООО"БрянскЭнерго" в связи с уходом на заслуженный отдых и с прошедшим Днем энергетика.

Сергей Иванович отметил ,что Анатолий Архипович-это человек, который жизнь отдал профессии, и от души поблагодарил его за прекрасную работу, за ответственный подход к любой сложной задаче, за старательность, любовь и преданность делу, честный и эффективный труд.

Далее участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия.

Затем информацию о проведении крещенских купаний предоставил начальник отдела ЗНТ от ЧС администрации Погарского района Дмитрий Сидоренко. С информацией о проведении крещенских купаний можно ознакомиться перейдя по ссылке.

С информацией выступили:ведущий инженер Погарского районного управления сельского хозяйства Глеб Анджей Богдан, первый заместитель главы администрации Сергей Астапкович, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко, начальник отдела ЗНТ от ЧС администрации Погарского района Дмитрий Сидоренко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, главы сельских поселений.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих