Главная Информация Новости района В Погаре прошел рождественский турнир по мини-футболу

В Погаре прошел рождественский турнир по мини-футболу

В спортивном центре «Одиссей» в Погаре прошел традиционный «Рождественский турнир по мини-футболу» среди детей 2007-2010 г.р. Также участие в нем приняли воспитанники Погарского Дома спорта.

С приветственным словом к юным спортсменам обратился директор СЦ «Одиссей» В.М. Романьков и пожелал ребятам успешно выступить на соревнованиях.

Игры проходили в напряженной и эмоциональной обстановке, ребят очень поддерживали родители и болельщики.

Победу в турнире одержала команда «Одиссея», которая выиграла три матча. В ее составе: Никита Жиров, Александр Усов, Александр Лахтиков, Евгений Шевцов, Даниил Камченко, София Гаража, Артем Яковец. На втором месте по итогам соревнований оказалась команда «Радогощ», на третьем — команда «Звезда».

Все участники турнира были награждены грамотами и медалями.