Главная Информация Новости района Новогодние подарки — от депутата

Новогодние подарки — от депутата

В преддверии новогодних праздников Погар посетил депутат Брянской областной думы Виктор Михайлович Туруло. Он приехал, чтобы поздравить с наступающим Новым годом погарских ребятишек.

Первым он посетил комплексный центр социального обслуживания населения, где на новогодний утренник собрались дети с ограниченными возможностями здоровья и из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Всем ребятам депутат и представители Брянского территориального фонда обязательного медицинского страхования вручили подарки. Поздравили детей и их родителей с приближающимся праздником глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, глава района Генадий Агеенко и директор центра Галина Белашова.

Затем почетные гости посмотрели театрализованное новогоднее представление вместе с воспитанниками социального приюта «Надежда», которым тоже приготовила большие пакеты с подарками.

Гостей в этот день ожидали и в Погарской районной больнице. Виктор Туруло также вручил детям фрукты и сладости к празднику, пожелал им скорейшего выздоровления. К поздравлениям присоединились глава районной администрации Сергей Цыганок, который подарил детям игровые наборы и главный врач Погарской ЦРБ Татьяна Лосунова.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих