Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

23 декабря глава администрации Погарского района Сергей Цыганок в присутствии главы Погарского района Генадия Агеенко провел очередное совещание с заместителями главы и начальниками отделов администрации Погарского района, главами сельских поселений района, начальниками государственных и муниципальных учреждений, руководителями организаций и предприятий.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

Затем начальник отдела полиции Погарский МО МВД РФ "Стародубский" подполковник НиколайМандрик, рассказал ситуациях мошенничества на территории Погарского района и об организации профилактической работы по противодействию мошенничеству. Николай Петровичпризвал руководителей организаций, учреждений и предприятий довести соответствующую информацию до своих сотрудников, клиентов, друзей и родственников.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, врио начальника отдела образования Александр Быков, начальник отдела полиции Погарский МО МВД РФ "Стародубский" подполковник НиколайМандрик,главы сельских поселений.