Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

16 декабря глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы и начальниками отделов администрации Погарского района, главами сельских поселений района, начальниками государственных и муниципальных учреждений, руководителями организаций и предприятий.

Совещание началось с приятных моментов, руководители района поздравили с днем рождения заместителя главы администрации Николая Астащенко.

Далее участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

С информацией выступили: ведущий инженер Погарского районного управления сельского хозяйства Глеб АнджейБогдан, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, врио начальника отдела образования Александр Быков, главы сельских поселений.