Акция «Добро без границ»

По инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района с 10 декабря 2019 года по 15 января 2020 года в  Погарском районе проводится ежегодная благотворительная акция «Добро без границ».

Акция направлена на оказание благотворительной помощи несовершеннолетним, находящимся в социальном приюте, воспитанникам ФКОУ «Брянская воспитательная колония управления Федеральной службы исполнения наказаний по Брянской области», в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Брянской области, а также несовершеннолетним, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении.

Приглашаем коллективы предприятий, организаций и учреждений, индивидуальных предпринимателей, общественные организации, граждан принять участие в социально-значимой акции.

Если у вас есть возможность — приобретите одежду, обувь, игрушки, канцелярские товары, новогодние подарки и передайте это ребятам, которые особенно нуждаются в вашем внимании!

Более подробную информацию об акции можно узнать в  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района по тел. 8 (48349) 2-34-48, 2-14-51 или каб.319 в здании администрации Погарского района.

Давайте делать добро вместе!