Главная Информация Новости района Новый центр обслуживания ООО "Газпром энергосбыт Брянск" открылся в Погаре

Новый центр обслуживания ООО "Газпром энергосбыт Брянск" открылся в Погаре

Жители пгт Погар Брянской области теперь могут оплачивать электроэнергию в комфортных центрах обслуживания клиентов филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Новый центр обслуживания клиентов работает по адресу: пгт Погар ул. Набережная, 2.

- Спектр услуг, предоставляемых новыми ЦОКами, является традиционным для нашей компании, - рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – Потребители смогут оплатить коммунальные услуги, заказать установку или замену прибора учета, заключить договор энергоснабжения или задать вопросы по начислениям и энергоснабжению. Для ЦОКов мы подобрали просторные и светлые помещения, удобную мебель, качественную технику. Новые офисы оформлены в соответствии с фирменным стилем компании. Все это позволит сделать взаимодействие со специалистами «Газпром энергосбыт Брянск» еще более комфортным и эффективным для потребителей.

Новый центр обслуживания работает с понедельника по пятницу с 8-30 до 17-30 без перерыва. Телефоны и адреса новых ЦОКов размещены на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск».

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Брянского региона в 2019 году проводит масштабную реновацию клиентских офисов. Летом были обновлены четыре центра обслуживания клиентов в городе Брянске. Они переехали в новые офисы с современным оборудованием и оформлением, соответствующим новому фирменному стилю компании. В ноябре – декабре 2019 года планируется открытие еще четырех центров обслуживания в районах Брянской области.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих