Главная Информация Новости района Почетным знаком «Материнская слава» наградили брянских мам

Почетным знаком «Материнская слава» наградили брянских мам

19 ноября 2019 года в Хрустальном зале Правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери с участием заместителей Губернатора Александра Резунова, Галины Петушковой, сенатора Галины Солодун, заместителя председателя областной Думы Виталия Беляй, главы города марины Дбар и других представителей региональной власти.

Для каждого из нас мама – это только добро, надежда, тепло. В минуты радости мы спешим к мамочке, и она искренне радуется нашим успехам. В минуты горести мы спешим к ней, и она нас утешит, успокоит и на душе сразу же станет тепло и та проблема, с которой мы столкнулись, окажется такой нелепой.

Мама – исток всей нашей жизни. Как часто не замечая, мы наносим много неприятностей своим мамам и никогда не услышим упрека. Ведь это мама! Она переживает, молится за нас, любит нас такою любовью, которую нельзя ни с чем сравнить.

На данном мероприятии прошла традиционная церемония награждения, во время которой 22 мамы, воспитывающие пятерых и более детей были отмечены высокой наградой региона – Почетным знаком «Материнская слава».

Среди получивших столь высокую награду мама из нашего района Тищенко Светлана Александровна, которая родила и воспитывает пятерых детей. Сын Валерий уже совсем стал взрослым, дочь Валентина тоже скоро достигнет совершеннолетия, Святослав, Ярослав и Анастасия еще малыши.

Светлана Александровна – заботливая и любящая мать, отличается трудолюбием и доброжелательностью.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих