Главная Документы Экономика Новости бизнеса Информация о предоставлении государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства

На территории Брянской области в рамках реализации регионального проекта «Международная кооперация и экспорт» функционирует Центр поддержки экспорта Брянской области, который оказывает консультационные услуги субъектам малого и среднего предпринимательства - действующим экспортерам, а также субъектам малого и среднего предпринимательства, планирующим выход на экспорт.

Телефон для связи – 8 (4832) 58-92-78, 8-980-316-56-61. Более подробная информация прилагается.

В рамках регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» оказывает консультационную и финансовую поддержку действующий Фонд развития малого и среднего предпринимательства Брянской области, деятельность которого направлена на оказание финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в виде выдачи льготных микрозаймов.

Контактный телефон – 8 (4832) 58-05-58. Более детальная краткая информация в приложении.

Информация о предоставлении микрозаймов микрокредитной компанией «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Брянской области».

Информация о предоставлении государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Центром поддержки экспорта (ЦПЭ) Брянской области.