Главная Информация Новости района Состоялось очередное совещание в администрации района

Состоялось очередное совещание в администрации района

Очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, главами сельских поселений, руководителями учреждений, организаций и предприятий провели глава Погарского района Генадий Владимирович Агеенко и заместитель главы администрации Погарского района Николай Иванович Астащенко.

Совещание началось с приятных моментов, заместитель главы администрации Николай Астащенко от лица всех присутствующих поздравил главу Погарского района Генадия Агеенко с прошедшим юбилеем, от всей души пожелал личного счастья, крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и осуществления задуманных планов в нелегкой деятельности на благо нашего района! А так же принимал поздравления с прошедшим Днем Рождения депутат Погарского районного Совета народных депутатов 6 созыва Сергей Довбня.

В ходе совещания участники обсудили подготовку к планируемым мероприятиям, предоставили отчет о проделанной работе.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, главы сельских поселений Погарского района, начальник отдела архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района Светлана Новкина.