Главная Информация Новости района Фонду развития моногородов 5 лет!

Фонду развития моногородов 5 лет!

Уважаемая Ирина Владимировна!

Рады поздравить Фонд развития моногородов России с 5-летним юбилеем. Мы высоко ценим достигнутые результаты и уверены, что дальнейшее развитие совместно начатых проектов будет еще более успешным! Желаем вашей организации побольше любимых партнеров, надежных проектов и высоких достижений в труде!

За годы с момента вступления Погара в программу развития Фонда моногородов России, муниципальное образование добилось высоких результатов в повышении качества жизни жителей, создании новых рабочих мест, притока инвестиций в экономику, реализации инвестиционных проектов при финансовой поддержки Фонда развития моногородов России и Правительства Брянской области.

Пусть накапливаемый профессиональный опыт способствует воплощению в жизнь новых проектов и реализации намеченных планов.

Успехов и процветания возглавляемой Вами организации!

Врио главы администрации Погарского района Сергей Астапкович

Глава поселка Погар Светлана Сучкова