Главная Информация ФГУП «Почта России» Губернатор наградил директора Брянского филиала Почты России Валентину Кочергину памятной медаль

27.12.2013

Директор Брянского филиала Почты России Валентина Кочергина была удостоена памятной медали «70 лет освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков». Торжественную церемонию вручения провел Губернатор Брянской области в Овальном зале Правительства региона в рамках совещания по итогам года.

Памятная медаль «70 лет освобождения Брянской области от немецко-фашистских захватчиков» учреждена постановлением Брянской областной Думы в июне 2013 года и вручается гражданам России, внесшим существенный вклад в патриотическое воспитание населения, в оборонно-массовую и поисковую работу, в увековечении памяти о победе Советского народа в Великой Отечественной войне и боевых действий советских воинов и партизан на Брянской земле.Обладатели этой памятной медали получают статус ветеранов Брянской области.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690