Главная Информация Новости района Состоялось очередное совещание в администрации района

Состоялось очередное совещание в администрации района

Очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, главами сельских поселений, руководителями учреждений, организаций и предприятий провели глава Погарского района Генадий Владимирович Агеенко и врио главы администрации Погарского района Сергей Петрович Астапкович.

В ходе совещания участники обсудили подготовку к планируемым мероприятиям, предоставили отчет о проделанной работе.

С информацией выступили: ведущий инженер Погарского районного управления сельского хозяйства Глеб Анджей Богдан; Врио главы администрации Сергей Петрович Астапкович, заместители главы администрации Николай Иванович Астащенко и Раиса Николаевна Печенко; главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта в администрации Погарского района Виктор Иванович Свистунов; начальник Погарской районной станции по борьбе с болезнями животных Сергей Алексеевич Бобков.