Главная Информация Новости района XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019

XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации ФС РФ, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» информирует о начале проведения ежегодного XV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2019.

Конкурс следует по пути решения задач государственной важности — повышение статуса «деловой, социально — активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства. XV Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех» 2019 года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально — направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России — бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

По итогам Конкурса «Успех» 2019 победителями станут деловые женщины, предприятия и организации, возглавляемые женщинами, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в декабре 2019 года.

Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2019 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru, www.джр.рф и по телефонам: 8(495)721-47-44, 8(495)632-40-20.