Главная Информация Новости района Санаторно-курортные путевки для оздоровления ветеранов Великой Отечественной войны.

Обращаем внимание, инвалидов и участников ВОв, жителей блокадного Ленинграда, бывших малолетних узников, вдов участников ВОв 1941-1945 годов проживающих на территории Погарского муниципального района, что в соответствии с договором о сотрудничестве между постоянным Комитетом Союзного государства и Правительства Брянской области выделены санаторно - курортные путевки для оздоровления указанных категорий граждан:

санаторий «Журавушка» Республика Беларусь- заезд с 01.10.2019 по 21.10.2019 года;

санаторий «Чаботок» Республики Беларусь- заезд с 09.10.2019 по 29.10.2019года.

По вопросу приобретения путевок можно обратиться в ГКУ «ОСЗН Погарского района» по адресу: пгт Погар, ул. Октябрьская, д.41а, кабинет № 6, или по телефону 8(48349) 2-33-34.