Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

В прошедший понедельник глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

Далее участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

Информацию предоставили следующие: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, ервый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, главы сельских поселений, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, председатель общества «Союз пенсионеров и ветеранов труда» Погарского района Владимир Гарпинченко.