Главная Информация Новости района «Мы молодёжь! Мы сила и мощь! Мы - будущее России!»

«Мы молодёжь! Мы сила и мощь! Мы - будущее России!»

ПРАЗДНИЧНОГО ФЕСТИВАЛЯ,

посвящённого Дню молодёжи

«Мы молодёжь! Мы сила и мощь! Мы - будущее России!»

11:00 лесополоса "Три сосны" все желающие могут принять участие в соревнованиях по лазертагу;

16:00 пл.Советская (около Дома спорта)

Интерактивная площадка «Новое поколение»:

- «Художественное пространство» (Погарский районный Дом культуры);

- участники волонтёрского движения Погарского района «Твори добро»;

- юнармейцы Погарского района;

- «Мастерская Феникс», аквагрим (Погарский Дом творчества);

- информация по государственной поддержке молодых семей (отдел культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района).

18:00 Стадион

Первенство Брянской области по футболу во II дивизионе

ФК «Радогощ» (Погар) — ФК «Штурм» г.Брянск

18:00 пл.Советская (главная сцена)

- Торжественная часть (чествование руководителей и участников молодёжных объединений, творческих коллективов, спортсменов, активистов-общественников, вносящих вклад в развитие и процветание Погарского района);

- Концертная программа (с участием детского образцового ансамбля «Ручеёк», танцевального коллектива «Задоринки», вокальной группы «Эллегия», театральных коллективов, выступление солистов и дуэтов РДК, Лиги КВН «Погар молодой», а также молодёжный проект «Погарский» представляет: ВИА «П.Г.Т.»)

22:00 — чествование выпускников 2019 года, вручение медалей

- дискотека (лучшие современные хиты от диджеев)