Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2013 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан.

Уполномоченное лицо, осуществляющее прием заявителей в Погарском районе: Лысак Михаил Николаевич — глава администрации Погарского района.

Дата и время приема: 12 декабря 2013 года с 12:00 до 20:00 часов.

Место проведения приема: пгт Погар, ул. Ленина, 1, приемная главы администрации Погарского района.

На вопросы заявителей, касаемые ЖКХ, здравоохранения, образования, дорожного хозяйства, социальной сферы, полиции, торговли и др. будут отвечать руководители соответствующих служб и организаций Погарского района.

Для записи на прием необходимо иметь при себе паспорт или другое удостоверение личности (военный билет, водительское удостоверение).

Предварительная запись осуществляется до 29 ноября 2013 года в рабочие дни с 9:00 до 17:00 часов.