Главная Информация Охрана труда Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, заместителей руководителей и гл. бухгалтеров муниципальных предприятий и учреждений за 2018 год

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера МУП «МУЖКХ Погарского района»

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера МУП «Погарский ЛСПК»

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера МУП «Погарский районный водоканал»

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера МКУ «ЕДДС Погарского района»

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера МБУК «Централизованная библиотечная система Погарского района»

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера МБУК «Погарский РДК»

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера МБУК Музей Погарского района «Радогощ»

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера МБУ «МФЦ ПГ и МУ в Погарском районе»

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера МАУ Погарского района «Спортивный центр «Одиссей»

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс Погарского района»

Среднемесячная заработная плата руководителя, заместителя руководителя и гл. бухгалтера образовательных организаций