Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района!

Уважаемые жители Погарского района!

В органе опеки и попечительства муниципального образования город Брянск в настоящее время на устройстве находятся несовершеннолетние дети: Золотарева Анастасия, возраст - 2 года и Золотарев Василий, возраст - 5 месяцев, как оставшиеся без попечения родителей, в связи с тем, что единственный родитель - мать заключена под стражу. Мать несовершеннолетних цыганка.

Анастасия – спокойная, активная, добрая девочка, с удовольствием идет на контакт со взрослыми и детьми. В общении с детьми всегда доброжелательна, любит слушать сказки, играть с куклами.

Василий откликается на общение с ним знакомого взрослого: улыбается, смеется, следит за мимикой лица взрослого.

Желающие взять на воспитание детей просим обращаться в органы опеки и попечительства по телефону: 8 (4832) 26-46-11, специалисты: Матвиевская Юлия Геннадьевна, Паниполяк Вера Дмитриевна

Также можете обратиться в сектор по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района по адресу: Брянская область, пгт Погар, ул. Ленина, д.1. Тел. 8(48349) 2-24-08