Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

25 марта - глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел очередное совещание при администрации Погарского района.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

Информацию предоставили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заведующий сектором контрактной службы администрации Погарского района Татьяна Антоненко, главы сельских поселений Погарского района, директор МУП «Погарский водоканал» Геннадий Гунарь, главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Татьяна Лосунова, управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко, директор МАУ СЦ "Одиссей" ВладимирРоманьков.