Главная Информация Новости района Юные волейболисты на площадке

Юные волейболисты на площадке

20 марта состоялись финальные соревнования по волейболу среди юношей в зачет Спартакиады учащихся образовательных учреждений Погарского района. В финальную часть отобрались 6 команд: Погарская СОШ №1, Погарская СОШ №2, Юдиновская СОШ, Кистерская СОШ, Бобрикская СОШ и Вадьковская СОШ. Команды, в результате жеребьевки, были разбиты на 2 подгруппы по три команды. Игры проходили на два зала, в СЦ «Одиссей» и в здании «Погарская ДЮСШ» - Доме спорта.

Результаты игр состоявшихся в СЦ «Одиссей»: Юдиновская СОШ-Погарская СОШ №1 (0-2), Вадьковская СОШ-Погарская СОШ №1 (2-1), Юдиновская СОШ-Вадьковская СОШ (0-2). Результаты игр прошедших в Доме спорта: Погарская СОШ №2-Кистёр (2:0), Бобрикская СОШ-Кистёрская СОШ-(2:1), Бобрикская СОШ-Погарская СОШ №2-(1:2).

В матче за третье место встретились команды, занявшие вторые места в своих подгруппах, волейболисты из Бобрикской СОШ (учитель физической культуры - Яшникова Н.В.) и Погарской СОШ №1(учитель физической культуры-Телегина Т.Д.). Успех в двух партиях сопутствовал юным волейболистам из Бобрика, они заняли третье место, ребята из Погарской СОШ №1 лишь четвертые.

В финальном матче волейболисты из Погарской СОШ №2 (учитель физической культуры – Яшкина Т.А.) победили сборную юношей из Вадьковской СОШ (учитель физической культуры – Бобок А.П.) в двух партиях и который год подряд стали победителем Спартакиады в соревнованиях по волейболу. Лучшим игроком турнира был признан ученик Бобрикской СОШ – Лисеенко Михаил и награжден специальной грамотой. Победители и призёры соревнований были награждены грамотами Управления образования администрации Погарского района.

заместитель директора «Погарская ДЮСШ» Артем Лохматов.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих