Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

11 марта глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, директор МУП «Погарский районный водоканал» Геннадий Гунарь, заведующий сектором по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района Татьяна Поплевко, заведующая поликлиникой ГБУЗ "Погарская ЦРБ" Алла Тимошкова, глав сельских поселений.