Главная Информация Новости района "Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта "Весна, цветы и комплименты!"

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.

В этот замечательный, солнечный день в Погарском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт "Весна, цветы и комплименты!".

Концертные номера, исполненные в этот день, были посвящены нашим мамам, бабушкам, дочерям.

Поздравить наших дорогих женщин на сцену вышли глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

На концерте прозвучали хорошие и добрые песни в исполнении Ю. Синенко, народного ансамбля русской песни "Сударушки", хора "Ветеран",  Л. Бурдинец, О. Киреева, Е. Романькова, С. Тищенко, А. Коржукова, Е. Шеломановой, И. Ладик, В. Ворониной, Н. Путренковой, И. Михальченко, А. Ниценковой, М. Хаюзко и других.

Большую радость доставили зрителям юные артисты, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене Дома культуры.

Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Концертный зал Дома культуры был переполнен улыбками, аплодисменты не смолкали весь вечер. Весенний концерт завершен, а замечательное настроение ещё долго будет у всех гостей.

В фойе зала была организована замечательная выставка "Вдохновение".

9 марта в в Погарском районном Доме культуры состоялся праздничный концерт "Для наших мам!".

Перед всеми собравшимися с трогательными номерами выступили дети. На концерте были представлены сольные номера, ансамбли, вокальные дуэты.

В этот день концертный зал  был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей. Все юные артисты старались подарить гостям свою радость, благодарность и доброту. Сколько душевной теплоты было в голосах юных вокалистов. Благодаря зажигательной энергетике и таланту выступавших, то и дело слышались восторженные аплодисменты публики, и весь концерт прошел на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.