Главная Информация Новости района Руководители Погарского муниципального образования провели очередное совещание при администрации Погарского района

4 марта глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы и начальниками отделов администрации Погарского района, главами сельских поселений района, начальниками государственных и муниципальных учреждений, руководителями организаций и предприятий.

Традиционное совещание в администрации района началось с приятного момента, руководители района поздравили начальника отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района с Днем Рождения!

Далее участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели обсудили прошедший в минувшее воскресенье конкурс "Мисс Погар-2019", наметили план мероприятий на неделю:

8 марта в Погарском РДК пройдет праздничный концерт, посвященные Международному Женскому Дню!

9 марта в Погарском РДК пройдет праздничное мероприятие "Для наших мам!"

10 марта на площади Советской пройдут массовые народные гуляния «Проводы Русской зимы».

С информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Раиса Печенко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, председатель районного общества «Союз пенсионеров» Владимир Гарпинченко, главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Виктор Свистунов, начальник управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко, директор ГКУ « Центр занятости населения Погарского района» Алексей Соболь, главы сельских поселений.