Главная Информация Новости района В администрации Погарского района состоялось заседание местного политического Совета Погарского местного отделения ПАРТИИ «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На повестку дня были вынесены вопросы:

1. Доведение до членов МПС, членов Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» решений ПРПС от 22.02.2019.

2. О структуре и персональном составе Местного избирательного штаба.

3. Рассмотрение вопроса с участием председателя районного Совета руководителей фракции по работе депутатов в личном кабинете информационной системы «Избиратель - депутат» (наличие фотографий депутатов, дат приемов граждан и др. информации необходимой для заполнения).

4. Об участии Погарского местного отделения Партии

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» в мероприятиях, посвящённых Международному женскому дню 8 Марта и празднованию Дня воссоединения Крыма с Россией.

5. Рассмотрение изменений в положениях Партий изменившихся в 2019г. ( о вступительных и членских взносах, о сторонниках Партии, об учете членов Партии, порядке приема, выхода.. и др.)