Главная Информация Новости района Команда Погарского района приняла участие в соревновании по гиревому спорту

Команда Погарского района приняла участие в соревновании по гиревому спорту

16 февраля в поселке Добрунь на базе ФОКа Брянского района прошли областные зимние сельские спортивные игры трудящихся Брянской области.

Команда Погарского района приняла участие в соревновании по гиревому спорту и в общекомандном зачёте заняла почётное второе место. В личном зачёте мастер спорта России Сергей Глазунов занял первое место и стал абсолютным победителем, с результатом 162 подъёма.

В своей весовой категории КМС Владимир Романьков стал вторым.

Юлия Телегина заняла третье почётное место. Новичок команды с результатом пятьдесят подъёмов в рывке левой и правой руками Маргарита Буренок стала четвёртой. Победители и призёры награждены кубками за командные места, а победители и призёры в личном зачёте - грамотами и медалями.