Главная Информация Новости района «Звездочки России» зажигаются и в Погаре

«Звездочки России» зажигаются и в Погаре

Достойно выступили на международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Звездочки России», проходившем в Брянске, представители Погарского районного Дома культуры. Они вернулись, завоевав по два диплома лауреатов I и II степеней.. Конкурс проводился под эгидой межнационального движения «Лучшее – детям».

Лауреатами первой степени стали Илья Хвостенко (руководитель В.В.Корочкина) в номинации "Художественное слово" в возрастной категории от 10 до 14 лет и Ольга Николаевна Самолыго среди взрослых, представлявшая свои работы в номинации "Изобразительное искусство".

Дипломы второй степени были вручены по итогам конкурса в номинации "Эстрадный вокал" среди детей 10-12 лет Полине Щевцовой (руководитель Л.Н.Бурдинец) и танцевальному коллективу "Сахарок" (руководитель С.В.Слимак) в номинации "Хореография" детский танец, возрастная категория 6-7 лет.

Поздравляем!