Главная Информация Новости района Открытое первенство города Брянска среди юношей и девушек по самбо

Открытое первенство города Брянска среди юношей и девушек по самбо

8 февраля в городе Брянске на базе МБУДО СДЮСШОР по спортивной гимнастике – зал единоборств, прошло открытое первенство города Брянска среди юношей и девушек 2003 – 2005 г.р. по самбо.

Общее количество участников составило 180 спортсменов со всей области и города Брянска.

В соревновании приняли участие спортсмены из Погарского района, воспитанники секции самбо МАУ СЦ "Одиссей", тренер Деуля Вячеслав Михайлович,  Бурдинец Дмитрий занял второе  место.

Воспитанники секции МБУДО Погарская ДЮСШ, тренер Сучкова Светлана Владимировна, Волкова Анна второе место, Дьячкова Анастасия и Юхман Вера третьи места.

Поздравляем наших спортсменов и их тренеров с успешным выступлением и желаем  им дальнейших побед и высоких достижений.