Главная Информация Новости района Программа основных новогодних и рождественских мероприятий, проводимых МБУК «Погарский РДК» структурными подразделениями СДК и СК, расположенных на территории Погарского муниципального района с 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.

Каждый день все ближе приближает нас к самому любимому празднику.

Пора планировать свой праздничный отдых!

Мы предлагаем Вам провести новогодние и рождественские выходные вместе с Погарским РДК и его структурными подразделениями!

Программа основных новогодних и рождественских мероприятий, проводимых МБУК «Погарский РДК» структурными подразделениями СДК и СК, расположенных на территории Погарского муниципального района с 25 декабря 2018 года по 10 января 2019 года.