Главная Информация Новости района 14 ноября при администрации Погарского района прошло рабочее совещание

14 ноября при администрации Погарского района прошло рабочее совещание

Главная тема совещания "Лейкоз КСР и мероприятия по профилактике от вируса лейкоза КРС".

С информацией выступил начальник Погарской райветстанции Сергей Бобков, государственный ветеринарный инспектор на закрепленной территории Галина Дашкова.

В совещании приняли участие начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, ведущий зоотехник Погарского районного управления сельского хозяйства Евдокия Носкова, начальник Погарской райветстанции Сергей Бобков, государственный ветеринарный инспектор на закрепленной территории Галина Дашкова, руководители сельскохозяйственных предприятий Погаркого района.